升级改造

保标招标 > 升级改造 > 中标信息 > 深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目资审及业绩公示

深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目资审及业绩公示

· 2022-08-19
基本信息
项目编号: 44039220220728003 项目名称: 深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目
招标项目编号: 440392202207280030001 招标项目名称: 深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目
标段编号: 4403922022072800300101Y 标段名称: 深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: 深圳地铁置业集团有限公司
发布开始时间: 2022-08-19 发布截止时间: 2022-08-24
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳市电信工程有限公司 (资审)深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目.QTTBZ (业绩)深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目.TBYJ 合格
2 北京用尚科技股份有限公司 (资审)深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目.QTTBZ (业绩)深铁置业智慧工程管理系统升级改造项目.TBYJ 不合格 资质证书过期
3 深圳市星网信通科技有限公司 (资审)智慧工程管理系统升级改造项目.QTTBZ (业绩)智慧工程管理系统升级改造项目.TBYJ 合格
4 北京博超时代软件有限公司 (资审)深圳地铁置业智慧工程管理系统升级改造项目资格审查文件.QTTBZ (业绩)深圳地铁置业智慧工程管理系统升级改造项目业绩文件.TBYJ 合格
5 广东沅朋网络科技有限公司 (资审)沅朋.QTTBZ (业绩)沅朋.TBYJ 合格
业绩附件

文章推荐:

x304(良沙路-九太路)升级改造工程质量检测服务

x304(良沙路-九太路)升级改造工程施工图设计文件审查服务

矮岗村成岗路道路升级改造工程施工图设计文件审查服务

东华安置区至文旅小镇及蚌湖镇墟周边道路升级改造工程勘察设计服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易